Future Prophecies - September - 14 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 14 » Future Prophecies - September

15:21


Future Prophecies - September



Норвежский дуэт «Future Prophecies» - это Richard Animashaun Thomas и Tony Anthun. Их выступления (Hybrid Session) представляют собой смесь работы джазовых музыкантов и ди-джеев, что безусловно ломает традиционные музыкальные барьеры.

Richard Animashaun Thomas вырос в доме своего дедушки в Bjolsen, Oslo, Norway. После определенного времени давления со стороны дедушки, который, в свою очередь, был известным аккордеонистом, в возрасте 11 лет он начал играть в местной группе на кларнете. В скором времени он переключился на саксофон и после нескольких лет участия в различных группах (джазовых, классических, поп, рок) в 1992 году поступил в музыкальный колледж, где проучился 4 года по классам джаза, попа и рока. Это также было время, когда Richard начал работать в студии над созданием своих собственных проектов. Устав от традиционных западных стилей, он продал все (за исключение своего рожка) и уехал в Индию, где начал заниматься по классу индийской классической музыки, используя такие инструменты, как Бансури и Индийская Флейта.
Richard: «Я не могу сидеть на месте. Мне необходимо экспериментировать и изучать все новые и новые вещи. Я должен быть все время в движении, иначе все остановится. Так же и с моей музыкой, я должен исследовать все новые и новые территории».
После года года тяжелой работы он вернулся в Норвегию.

Скачать клип


Категория: drum n bass | Просмотров: 1730 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Future Prophecies - September | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0