Jennifer Lopez gives birth to twins - 14 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 14 » Jennifer Lopez gives birth to twins

14:49


Jennifer Lopez gives birth to twins



Дженнифер Лопес родилась и выросла в Бронксе 24 июля 1970 года в небогатом районе Нью-Йорка в семье пуэрториканцев Гваделупе Родригес и Дэвида Лопеса. Лопес получила среднее образование в католической школе. Также она с детства занималась пением и хореографией. После окончания учебы, Лопес устроилась в юридическую контору, где работала днем; по ночам она выступала в ночных клубах. Первым успехом в ее карьере танцовщицы было место на подтанцовке у группы New Kids on the Block. После этого Дженнифер танцевала у многих рэп-исполнителей, а также у Джанет Джексон.

Кино и телевидение
Дженнифер Лопес снялась в нескольких телевизионных сериалах, в том числе South Central, Second Chances, и Hotel Malibu. Лопес дебютировала на большом экране в фильме «Моя семья». За ним последовала роль в боевике «Денежный поезд», где ее партнером по фильму стал Уэсли Снайпс. Первой главной ролью Лопес стала роль в фильме Селена 1997 года, за которую она была номинирована на премию Золотой Глобус. Далее последовало несколько неудачных с коммерческой точки зрения фильмов, таких как «Свадебный переполох», «Госпожа горничная», «Джильи», «Если свекровь — монстр».

Музыка
Дебютный альбом Дженнифер Лопес On the 6 (названный так в честь маршрута метро, на котором Лопес ездила в школу) вышел 1 июня 1999 года и достиг 10 позиции в рейтинге Billboard 200. Первый сингл с альбома «If You Had My Love» несколько недель держался на первом месте рейтинга Billboard Hot 100, что стало несомненным успехом.

Скачать клип


Категория: Dance | Просмотров: 2610 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Jennifer Lopez gives birth to twins | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0