Spice Girls - Say You'll Be There - 14 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 14 » Spice Girls - Say You'll Be There

14:46


Spice Girls - Say You'll Be There



Spice Girls («Спайс Гёрлз») — британская поп-группа, достигшая огромной популярности в Европе и ряде других стран во второй половине 1990-х гг. Их альбомы разошлись тиражом более 50 миллионов экземпляров по всему миру. Они создали вокруг себя такую истерию фанов, которую никто не видел ещё со времён Битлз. Они горячо приветствуются в каждом уголке земного шара и их успех и интерес к этим девушкам никоим образом спадать не собирается.
С чего же всё началось? А началось всё довольно незаметно, к 1993 году музыкальная поп-сцена было захвачена мальчуковыми группами, East 17 и Take That были пожалуй самыми известными их них. И двое менеджеров, отец и сын - Боб и Крис Херберты, решили создать группу, состоящую только из девушек. Многие музыкальные аналитики тогда думали, что это будет полным провалом, ведь девчоночьи группы тогда были не нужны фанаткам, да и парни тоже больше слушали бойз-бенды. Итак, в марте 1993-го года в одной лондонской газете появляется небольшое объявление: «Объявляется конкурс девушек с хорошими вокальными данными на участие в новой группе». На то объявление откликнулось около 700 претенденток. Было несколько прослушиваний, финальное из которых чуть было не пропустила из-за сильной простуды будущая участница Мелани Си.
Но прослушивания закончились, и были выбраны четыре девушки для будущей группы. Вот имена тех счастливиц: Мелани Чисхолм, Виктория Адамс, Мелани Браун и Мишель Стивенсон.

Скачать клип


Категория: Dance | Просмотров: 1826 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Spice Girls - Say You'll Be There | Рейтинг: 1.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0