Geri Halliwell - It's Raining Men - 14 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 14 » Geri Halliwell - It's Raining Men

14:45


Geri Halliwell - It's Raining Men



Джери Холливелл родилась 6 августа 1972 года в Лондоне. Наполовину испанка, наполовину шведка — в шутку она называла себя «дворняжкой». Джери выросла на записях Мадонны, Майкла Джексона и ABBA. Большое влияние на нее также оказали фильмы и музыка, которыми увлекался ее довольно пожилой отец (в год рождения дочери ему уже было 50 лет): Джуди Гарланд, Мэрилин Монро, Ширли Бейси. Джери получила огромную популярность в составе поп-квинтета Spice Girls, образованного в 1994 году.

Spice Girls — группа, взявшаяся из ниоткуда и ставшая феноменом поп-музыки последнего десятилетия ХХ века. Их песни стали хитами по всему миру. Пятеро девушек продали огромное количество альбомов и даже сняли свой фильм “Spiceworld”.

В составе Spice Girls певица берет себе прозвище Джинджер Спайс, обусловленное ее вызывающими костюмами, плотным слоем макияжа и дерзким поведением. Несмотря на большой успех группы, которая выпустила серию успешных синглов (“Wannabe”, “Say You’ll Be There” и др.), в конце мая 1998 года Джери решает оставить суперпопулярную группу, почувствовав, что она полностью реализовала свои возможности. «Я стояла на вершине горы, и прыгнула, отлично понимая, куда я приземлюсь, — описывает Джери свой уход из Spice Girls. — Все говорили, что я сумасшедшая, но я знала, что должна это сделать». По словам Джери, ей нужно было разобраться, кто же скрывается под маской Джинджер Спайс.

Скачать клип


Категория: Dance | Просмотров: 2020 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Geri Halliwell - It's Raining Men | Рейтинг: 4.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0