Cher - Believe (HQ Official Music Video) - 14 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 14 » Cher - Believe (HQ Official Music Video)

14:40


Cher - Believe (HQ Official Music Video)



Надо сказать, что когда-то суперзвезда называлась несколько по-другому. Ее имя звучало как Шерилин Саркисян Ля Пьер, а сценический псевдоним стал результатом кардинального сокращения собственного имени. В шестнадцать лет она удрала из дома, работала в качестве бэк-вокалистки и однажды в кафе, где собирались музыканты, познакомилась со своим будущим мужем - Сони Боно. Правда, есть альтернативный вариант их знакомства, согласно которому они впервые встретились на студии, во время записи. Впрочем, это не так уж важно. Суть в том, что Шер целых два года прожила с Сони под одной крышей - она убирала его дом, он не требовал платы за квартиру. Два года чистых, целомудренных отношений - крайне необычно, если учесть, что в это время основным лозунгом молодежи было: «Не занимайтесь войной, занимайтесь любовью».

Лишь когда Шер исполнилось восемнадцать лет, они поженились, образовав дуэт - «Цезарь и Клео». К- 1965 году сладкая парочка достигла вершин популярности, их песня «I Got You Babe» успешно конкурировала с произведениями Битлз. В марте 1969-го у них рождается дочь, а еще через некоторое время супруги появляются на Си-би-эс с программой «Комедийный час Сопи и Шер». Одним словом, дела у них идут неплохо, однако в 1974 году они практически одновременно подают на развод.

Шер недолго пробыла свободным человеком и вскоре вышла замуж за «плохого мальчика рок-н-ролла» Грега Альма, родила ему сына и, прожив в браке четыре года, развелась с музыкантом.

Скачать клип


Категория: Dance | Просмотров: 1814 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Cher - Believe (HQ Official Music Video) | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0