Dannii Minogue - I begin To Wonder - 14 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 14 » Dannii Minogue - I begin To Wonder

14:36


Dannii Minogue - I begin To Wonder



Неслыханный успех родной сестры, буквально вознесший Кайли на вершину хит-парадов и славы, не дает покоя ее ближайшей родственнице - Данни. Она уверена, что обладает не меньшим талантом и не менее яркой внешностью, чтобы не поспорить с сестрой за сердца и кошельки поклонников. Данни Миноуг (Dannii Minogue) тоже певица и даже пользовалась заметной популярностью в 80-ые.

Вообще-то младшая сестренка является зеркальным отражением старшей и копирует ее карьеру во всем. Они обе начинали свои исполнительские карьеры с «конкурса молодых талантов», кроме того, Данни уже в возрасте 7 лет участвовала в австралийских ТВ-шоу. В 1989-м году она подписала контракт с австралийской компанией Mushroom Records, которая к тому времени уже имела в своем каталоге записи старшей сестры. Позже Данни удалось получить роль в австралийской «мыльной опере» «Home and Away», подобно Кайли ставшей уже к тому времени знаменитой благодаря роли в таком же «мыле» «Соседи». Дальнейший успех пришел к сестрам уже в Великобритании, сначала благодаря все тем же сериалам и ТВ-шоу, а далее их композиции стали все чаще попадать в британский TOP-40. Наивысшего успеха Данни достигла в прошлом ноябре - она даже попала на вторую позицию в английском списке лучших синглов с композицией «Who Do You Love Now».

Скачать клип


Категория: Dance | Просмотров: 1755 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Dannii Minogue - I begin To Wonder | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0