Mantus - Wir warten auf den Tod - 13 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 13 » Mantus - Wir warten auf den Tod

14:44


Mantus - Wir warten auf den Tod



Mantus — это немецкий дуэт, возглавляет который Martin Schindler. Творчество группы скрывает в себе философию ‘’романтического нигилизма’’ — это значит, что вокруг нас, над нами и вне нашей досягаемости ничего нет и не может существовать. Но в нас и благодаря нашей духовной энергии в нашем мире царят представление о жизни, воля к жизни и власть действительного бытия, которое только через нас является таким, как мы его осознаем и хотим осознавать.

Внутри этого мира мы признаем себя как человека, со всеми его ошибками и заблуждениями и со всей его силой. Страсть поддерживает жизнь в этом мире и наполняет человеческое существование. Поэтому нам нужны боги, чтобы молиться, красота, чтобы любить, и смерть, чтобы умирать. Это основная мысль их музыки и текстов. Дуэт был основан примерно в 1997 году и долгое время состояла из одного Martin Schindler (живёт в Кёльне, также участник Black Heaven), пока он не начал писать тексты, которые из-за содержащихся в них эротических мыслей уже нельзя было петь одному.

Таким образом в этот проект вошла Thalia (живёт в Оснаюбрюке), одна его очень старая знакомая. Дебютный альбом «Liede und Tod» - романтический гитарный готик-рок с текстами на немецком языке. Один из интереснейших релизов этого направления в Германии в 2000 году. Следующий год не прошёл для них даром, дуэт остался верен своему стилю, но значительно вырос профессионально. Музыка стала ещё более рок-ориентированной. Альбом ‘Abschied’ (2001) продемонстрировал это достаточно ясно.

Скачать клип


Категория: Gothic | Просмотров: 1806 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Mantus - Wir warten auf den Tod | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0