Busta Rhymes - "Arab Money" - 13 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 13 » Busta Rhymes - "Arab Money"

14:21


Busta Rhymes - "Arab Money"



Он нашел свой имидж - яркий, запоминающийся. Почти мультипликационные видеоклипы, «клоунские» костюмы, необычная манера читать рэп. Еще один большой плюс - он не боится посмеяться над собой и над всей «черной» музыкой. Его песни пропитаны юмором, как хороший торт коньяком, но проблемы Баста поднимает острые - политика, расовые отношения, религия. Он сам как-то о себе сказал: «Я похож на придурковатого мультгероя, но если б я был только им, меня бы уже давно выбросили в мусорную корзину».

Тревор Смит (таково его простое настоящее имя) родился в нью-йоркском районе Бруклин в 1972 году. Его родители (уроженцы Ямайки) переехали в Большое Яблоко, когда их сыну шел 12-й год. Высокий и ловкий, он был неплохим баскетболистом и, может, добился бы на этом поприще больших успехов, если б не увлечение хип-хопом. Эта музыка всерьез заняла его, и все свободное время он посвящал именно ей. Будучи еще в 10 классе, Баста принял участие в музыкальном конкурсе, спонсорами которого были авторитетные рэпперы Чак Ди и группа Public Enemy. После этого и началась его серьезная музыкальная карьера - с тремя друзьями Баста основал группу Leaders of the New School. Просиживая сутками в студии Public Enemy на Лонг-Айленде, парни чему-то научились и даже сумели подписать контракт с Elektra Records. Баста Раймз тогда исполнилось 17 лет, и он бросил школу, чтобы целиком посвятить себя музыке…

Скачать клип


Категория: Jazz | Просмотров: 1619 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Busta Rhymes - "Arab Money" | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0