Xzibit - Multiply - 13 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 13 » Xzibit - Multiply

14:03


Xzibit - Multiply



Xzibit (настоящее имя Alvin Nathaniel Joiner), родился в Детройте. Его мать умерла, когда ему было всего 9 лет. С тех пор он стал жить со своим отцом. В 10 лет, от нечего делать он начал писать рифмы (в то время у него даже радио не было). Его отец и мачеха перевезли всё семейство в Нью-Мексико. Его забрали из дома в 14 лет, так как он всё время попадал в неприятности. Когда ему исполнилось 17 лет, он был освобожден от опеки государства, поскольку теперь он считался взрослым. После чего Xzibit отправляется в Калифорнию, что бы начать свою музыкальную карьеру.

Xzibit прибыл в Калифорнию с миссией заключить контракт, для этого он встречался с важными людьми и начал появляться на альбомах разных исполнителей. Продюсер по имени Broadway способствовал его знакомству с Tha Alkaholiks, которые в свою очередь познакомились с King Tee. После чего Xzibit участвует в записи «Freestyle Ghetto» на «King Tee IV Life». Затем он занимается Liks’ «Coast ][ Coast». И после чего его замечает глава «LOUD Records» Steve Rifkin, который в последствии предлагает ему контракт.

В 1996 году Xz заканчивает свой дебютный альбом, под названием «At The Speed Of Life».

«Я назвал альбом «At The Speed Of Life», потому что существует много дерьма, которое проходят ниггеры. Я знаю многих ниггеров, которые является из ряда вон выходящими и сумасшедшими, они носят оружие, продают наркотики, но я знаю, что всё, что они хотят это накормить своих детей. Это - их скорость. Но это удивительно, как всё совпадает вместе, и в то же самое время двигается в различных направлениях».

Скачать клип


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1871 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Xzibit - Multiply | Рейтинг: 4.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0