Reflex люблю - 13 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 13 » Reflex люблю

13:31


Reflex люблю



За годы своего существования группа Reflex стала одной из самых востребованных и титулованных поп-формаций на отечественной сцене. В 2007 году проект продюсера Вячеслава Тюрина вошел в десятку самых популярных в стране среди 50 российских звёзд – по результатам опроса россиян (43 миллиона человек), проведенного авторитетным агентством TNS Gallup Media специально для журнала «7 дней».
В послужном списке Reflex такие почетные награды как «Овация», две прими «Стопудовый хит», два титула «Бомба года», две премии «Золотой граммофон», «Премия имени Попова в области радиовещания», как наиболее часто ротируемая группа на радиостанциях России, две премии «ZD Awards» в номинации «Лучший танцевальный проект» и множество других знаков народного и профессионального признания их творчества.
Фан-клубы трио зарегистрированы в 30 городах России и зарубежья: в Красноярске, Владивостоке, Самаре, Одессе, Донецке, Красноярске, в нескольких городах Израиля и др. В 2006 году солистка коллектива Ирина Нельсон и композитор и продюсер Вячеслав Тюрин, по решению Президиума Совета по общественным наградам РФ, были награждены медалью и орденом «За профессионализм и деловую репутацию».
В начале 2007 года Ирина Нельсон вошла в топ-100 самых красивых женщин Вселенной по версии журнала FHM.

Скачать клип


Категория: поп | Просмотров: 2210 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Reflex люблю | Рейтинг: 5.0/3 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0