Pantera "Mouth For A War" - 13 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 13 » Pantera "Mouth For A War"

12:38


Pantera "Mouth For A War"



Pantera была популярной американской металл-группой из Арлингтона, Техас, образованной в 1981 году. Несмотря на то, что изначально на группу влияли глэм-метал группы восьмидесятых, Pantera сменила своё музыкальное направление в конце 80-х в основном благодаря влиянию таких традиционно металлических групп как Slayer, Metallica, Megadeth и Black Sabbath. С этого времени коллектив стал одним из основных создателей грув-металла (также называемого «пост-трэш металлом»).

Как группа Pantera образовалась в 1983-м году, но в ее составе пока не было вокалиста и души коллектива Филипа Ансельмо. До его прихода в 1990-м году они оставались никому неизвестной командой , хоть и выпустили несколько альбомов, которые, впрочем, не имели ничего общего с дальнейшей музыкой Panter’ы. В 1980-х годах группа играла в жанре глэм-рок.

С приходом в группу Фила все изменилось коренным образом. Pantera стала играть в таком составе:
Филип Ансельмо (Philip Anselmo) – вокал,
Винни Пол (Vinnie Paul) – ударные,
Даймбег Даррел (Dimebag Darrell) – гитара
Рекс Браун (rex brown) – бас.

Первый альбом в таком составе ребята выпустили в 1990-м году под названием „Cowboys From Hell“. Этот диск произвел настоящий фурор в мире тяжелой музыки, и по сей день является, по мнению многих, лучшим альбомом Panter’ы. После этого группа стала одной из самых прославленных групп девяностых. „Cowboys“ записан в стиле энергичного хардкор-трэша с типичным для Ансельмо неописуемым вокалом. Хитами с этого диска сразу стали одноименная песня, а также „Primal Concrete Sledge“, „Cemetary Gates“, „Shattered“ и „Medicine Man“.

Скачать клип


Категория: Metall | Просмотров: 2340 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Pantera "Mouth For A War" | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0