Phil Collins One More Night - 13 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 13 » Phil Collins One More Night

12:11


Phil Collins One More Night



Фил Коллинз (Phil Collins; полн. имя Филипп Дэвид Чарльз Коллинз (Philip David Charles Collins); р. 30 января 1951, Лондон) — ударник и певец в жанре рок и поп. Кроме того, композитор, актёр, продюсер, лидер биг-бенда. Среди его наград — 7 «Грэмми» и «Оскар».

Фил Коллинз сотрудничал с такими известными музыкантами как: Джордж Харрисон, Пол Маккартни, Роберт Плант, Эрик Клэптон, Майк Олдфилд, Стинг, Джон Кэйл, Брайан Ино, Питер Гэбриэл и Рави Шанкар.
Один из самых значительных моментов в жизни Фила Коллинза произошел в 1970 году, когда он откликнулся на объявление в музыкальном журнале «Мэлоди Мэйкер», которое гласило: «Ансамбль ищет ударника с хорошим чувством акустики». Ансамблем оказалась Genesis — группа, которую организовали выпускники частной школы. Фил сразу же был принят в состав группы. После того, как в 1974 группу покинул её основатель Питер Гэбриэл, встал вопрос о новом вокалисте. Коллективом было прослушано более четырехсот претендентов, но в конце концов группа решила отдать микрофон своему ударнику, Филу Коллинзу. А этот момент стал одним из самых значительных уже не только для Фила, но и для самой группы. За последующие двадцать лет группа стала одной из самых популярных в мире. И немалая в этом заслуга самого Фила — не только вокалиста и ударника группы, но и автора музыки и стихов многих её песен.

Скачать клип


Категория: Rock | Просмотров: 1832 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Phil Collins One More Night | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0