Placebo - special needs - 13 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 13 » Placebo - special needs

11:53


Placebo - special needs



(1994 – по сей день)
Placebo (правильно читать ПлэсИбо - послушайте/посмотрите живые выступления)) — бритaнскaя группa, испoлняющaя aльтeрнaтивный рoк. Сфoрмирoвaнa в 1994 гoду Брaйaнoм Мoлкo и Стeфaнoм Олсдaлoм.
В 1996 гoду бaрaбaнщикa Рoбeртa Шульцбeргa зaмeнил дaвний знaкoмый Брaйaнa — Стив Хьюитт. 1 oктября 2007 гoдa Стив Хьюитт пoкинул группу, нo зaмeну eму искaть нe стaли. Вeснoй 2008 Брaйaн Мoлкo и Стeфaн Олсдaл нaчaли рaбoту нaд шeстым студийным aльбoмoм Placebo. Летом 2008 года Placebo нашли нового барабанщика. Им стал Стив Форрест (Steve Forrest)
В эпоху средневековья слово «placebo» имело зловещее значение: «нежеланный гость на похоронной трапезе». За полтысячелетия траурный оттенок от слова отслоился, термин «placebo» перекочевал в медицину и обозначает имитацию лекарственного препарата, который назначают не столько для реального облегчения боли, сколько для психологического успокоения больного. Фактически врач прописывает иллюзию, эффективность которой зависит от внушаемости пациента.
Иллюзия — главное оружие экспрессивного английского трио Placebo, которое с ловкостью фокусника манипулирует образами, стилями, эмоциями, так убедительно срастаясь с каждой новой маской, так бесповоротно вживаясь в самые неординарные амплуа (симпатичные, надо сказать, далеко не всем), что от их «пациентов» какой-то особенной внушаемости и не требуется. Достаточно восприимчивости к основным компонентам их саунда, выросшего из синт-попа и инди-рока, поп-панка и нео-глэма, электро-рока и альт-попа, и, конечно, здоровой телесной чувственности.

Скачать клип


Категория: Alternative | Просмотров: 1891 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Placebo - special needs | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0