FAITH NO MORE - Stripsearch - 12 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 12 » FAITH NO MORE - Stripsearch

21:45


FAITH NO MORE - Stripsearch



В 1981 году музыканты из Калифорнии Майк «Паффи» Бордин, Билли Гулд, Майк Моррис и Уэйд Уортингтон создали группу под названием Faith No Man. Годом позже Уортингтона заменил клавишник Родди Боттум, а Майка Морриса по прозвищу Мужик (The Man) выгнали, и группа переименовала себя в Faith No More. После того, как группа перепробовала несколько вокалистов, среди которых была и Кортни Лав, в 1983 году выбор был остановлен на Чаке Мосли. В тот же год к группе присоединился Джим Мартин, чтобы заменить ушедшего гитариста Марка Боуэна. После выпуска в 1984 году демо-кассеты с четырьмя песнями, группа приступила к записи своего первого настоящего альбома «We Care A Lot», который вышел на фирме Mordam Records в 1985.

В следующем году группа подписала контракт с фирмой Slash Records, и в 1987 году вышел их второй альбом «Introduce Yourself». Последовавший за этим тур принес Faith No More хорошие отзывы в европейской прессе, однако после его окончания группа вынуждена была уволить Мосли из-за его пристрастия к алкоголю, ограниченных вокальных возможностей и постоянных ссор с коллегами по группе.

В качестве замены был взят Майк Паттон, вокалист группы Mr Bungle из города Юрика, Калифорния. Его кандидатуру предложил Джим Мартин, который слышал демо-кассеты Mr Bungle. Паттон присоединился к группе в январе 1989 года. За две недели он написал тексты к песням, над которыми работали музыканты, а спустя полгода вышел их новый альбом «The Real Thing».

Скачать клип


Категория: Alternative | Просмотров: 1893 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип FAITH NO MORE - Stripsearch | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0