POD - Goodbye for Now - 12 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 12 » POD - Goodbye for Now

21:42


POD - Goodbye for Now



Ранние годы (1992—1998)
Точной даты создания группы теперь никто и не назовет. В ранних 1990-х годах встретились два хороших друга — Маркос Кьюриел и Вав Бернардо для своей первой репетиции. Сначала их дуэт носил название «Eschatos». Они существовали без главного вокалиста около двух лет. У Вава был кузен Пол, его мать в 1992 году умерла от лейкемии. До этого Сонни, как его называли друзья, в 13 лет присоединился к банде района «Chicano» под Сан Диего, употреблял алкоголь и покуривал марихуану. Однако смерть 37-летней матери, которая была истинной христианкой, очень повлияла на Сонни, и обратила теперь уже 18-ти летнего юношу в эту религию. После случившегося он решил проповедовать христианские принципы посредством выступлений в музыкальной группе. Он присоединился к своему кузену и вместе с временным гитаристом Гейбом Портилло (Gabe Portillo) и Маркосом, начал выступать в группе «Enoch», которую с приходом Сонни, вскоре переименовали в знакомое теперь нам «P.O.D.» (акроним «Payable On Death»). Стиль их музыки начал приобретать отчетливое звучание со смесью регги, рока и рэпа.

Траа Дениелз присоединился к группе в 1994 году, вытеснив из коллектива Гейба, чье присутствие в группе теперь можно услышать лишь на демо-записях ранних лет. «P.O.D.» подписывают контракт с тогда еще не известной звукозаписывающей компанией «Rescue Records», и выпускают на ней три альбома в период с 1994 по 1997 года — «Snuff the Punk», «Brown» и «Payable on Death Live». Последний альбом представляет собой DVD с концерта группы, записанный во время их выступления на фестивале «Tom Fest» в 1997 году. Это был третий, и последний альбом группы, записанный на «Rescue Records». Позднее, в 2001 году, лейбл переиздал эту запись в более полном варианте.

Скачать клип


Категория: Alternative | Просмотров: 1872 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип POD - Goodbye for Now | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0