Therion*Birth of Venus Illegitima - 12 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 12 » Therion*Birth of Venus Illegitima

21:23


Therion*Birth of Venus Illegitima



Therion(от греч. θηρίον - «зверь», «чудовище»)— шведская музыкальная группа, основанная в 1987 году и играющая в стиле symphonic metal. Therion доселе не имеет аналогов мире – как по музыкальным стилистическим показателям, так и по своему неожиданному пути развития.

Шведская команда, прославившаяся (впрочем, в определённых кругах), исполняя высококачественный, но тем не менее ничем особо не примечательный скандинавский death metal, в 1996 году внезапно для всех выпускает в свет альбом Theli, который дарит безвозмездно тьму популярности участникам коллектива и становится каноном symphonic metal’a. При этом для таких кардинальных перемен не существовало сколько-нибудь весомых предпосылок – взять хотя бы предыдущий релиз «Lepaca Kliffoth». Красивый и элегантный дэт, разнообразный и разукрашенный некоторыми вкусностями – например, совсем не по ДЭТски выполненным опусом «Beauty In Black» с оперным вокалом. Копая вглубь мы найдём ещё немало моментов, которые получили своё развитие в дальнейшем на последующих альбомах, но это особой роли в данном контексте не играет. Некоторые композиции для релиза 1996 года были написаны за несколько лет до его создания, другие же элементы, как признаётся сам Кристофер Йонссен, были «выкрадены» из побочного проекта Theli, от которого, собственно, и пошло название диска.

Продолжением Theli стали альбомы Vovin и Deggial, развивающие идею симфо-метала. Звучание стало более мягким, а оркестры и хоры использовались еще активнее.

Скачать клип


Категория: Gothic | Просмотров: 1884 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Therion*Birth of Venus Illegitima | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0