Theory Of A Deadman "All Or Nothing" - 12 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 12 » Theory Of A Deadman "All Or Nothing"

21:17


Theory Of A Deadman "All Or Nothing"



Датой основания группы принято считать 2002 год, поскольку первый альбом записывался 6 лет.

Участники Theory of a Deadman выросли в маленьком городке North Delta в Канаде. Connolly и Back ходили в одну и туже школу игры на гитаре и работали в одном ресторане. Brenner – младший брат друга Back’а. Группа сформировалась когда ребята еще работали в ресторане. «Tyler спросил не хочу ли я сколотить с ним группу и я согласился», — говорит Back.

Название группа взяла из текста песни «Last Song», которую Tyler написал семи годами ранее. В этой песне повествовалось о человеке, который оставил записку перед самоубийством. Theory of a Deadman сделали себе имя играя на Vancouver scene, также на одной вечеринке Tyler встретил солиста Nickelback Chad Kroeger’а и подарил ему копию своего демо. Chad’у так понравилось демо, что он сразу же пригласил парней в лейбл 604 Records.

Дебютный альбом «Theory of a Deadman» содержит 10 трэков, из них на 3 песни сняты клипы, кроме того песня «Invisible Man» прозвучала в фильме «Человек-Паук».

После выхода альбома последовал двухлетний тур, в течении которого парни набрались немало опыта. По окончании турне они приступили к записи следующей пластинки под названием «Gasoline», но группу покинул тогдашний её барабанщик Tim Hart. Но к счастью, к ним присоединился их старый барабанщик Robin Diaz, который играл все трэки на первой пластинке. «Мы выросли и ходили в одну и туже школу вместе, и мы были очень рады когда он согласился занять место барабанщика.», — говорит Connolly.


Категория: Alternative | Просмотров: 1792 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Theory Of A Deadman "All Or Nothing" | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0