Judas Priest - Breaking the Law - 11 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 11 » Judas Priest - Breaking the Law

18:25


Judas Priest - Breaking the Law



Британский коллектив JUDAS PRIEST по праву называют одним из родоначальников хэви-металла. JUDAS PRIEST первыми ввели в обиход многие из нынешних атрибутов стиля, и стали связующим звеном между тяжелым роком конца 60-х/начала 70-х и «новой волной британского хэви-металла», появившейся в конце 70-х. Кроме того, JUDAS PRIEST отличаются творческим долголетием, которому могут позавидовать многие их последователи, а общее количество проданных альбомов группы составляет более 25 миллионов!

Малоизвестный факт, но в настоящее время в составе группы нет ни одного из первоначальных ее участников. Коллектив был основан в Бирмингеме в 1967 году, изначально назывался BLUE CONDITION и музыку играл соответствующую блюз-рок. Членами группы были вокалист Алан Эткинс (Alan Atkins), до этого выступавший в составе BITTER SWEET и SUGAR STACK, басист Бруно Стэпенхилл (Bruno Stapenhill) и барабанщик Пит Бут (Pete Boot),будущий участник BUDGIE. После ухода Бута в THE EXTREME оставшиеся музыканты назвали свой коллектив HALF BREED. К этому составу присоединились гитаристы Бэрри Сивил (Barry Civil) и Джон Перри (John Perry), а так же барабанщик Джим Пери (Jim Perry). Сивил и Джим Перри, однако, вскоре ушли, и на место барабанщика Эткинс привел Джона Партриджа (John Partridge) из своей старой группы SUGAR STACK. Именно тогда, в 1969 году, музыканты начали выступать как JUDAS PRIEST, по-прежнему играя жесткую по звучанию, но чисто блюзовую музыку.

Скачать клип


Категория: Metall | Просмотров: 1835 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Judas Priest - Breaking the Law | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0