Immortal - Grim and Frostbitten Kingdoms - 11 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 11 » Immortal - Grim and Frostbitten Kingdoms

17:56


Immortal - Grim and Frostbitten Kingdoms



Норвегии (1990 – по сей день)
Вдохновленные величием природы Оса — темного леса в 30 км к югу от Бергена в Норвегии — два молодых человека, Abbath doom Occulta и Demonaz doom Occulta, создали «Immortal» осенью 1990 года. Оба уже имели опыт работы на норвежской металической сцене, Abbath в «Old Funeral» и Demonaz в «Amputation». Изначально видение было ясным: создать группу, в которой музыка, стиль, внешний образ имели бы неповторимую индивидуальность. Как образец ребятам послужили группы, такие как «Bathory», «Possessed» и «Celtic Frost», и не только в плане музыки, но и визуально.

Эти первые годы в истории «Immortal» были очень важны, так как это было время, заполненное тайной и вдохновением. Родина музыкантов, ее природа, включая величественные горы и глубокие фьорды, темные леса и руины — всегда много значили для группы. Эту землю, где Abbath и Demonaz отыскали собственные священные места, они и назвали «Blashyrkh». Концепция «Immortal» всегда была основана на «Blashyrkh», это вымышленное царство демонов и северных снежных бурь.

В первоначальный состав коллектива входило и двое других музыкантов. Гитарист Jorn Inge Tunsberg играл еще в первой их команде — «Amputation». Ну а первый барабанщик «Immortal», Gedda (также известный как Armagedda), считался лучшим барабанщиком, которого имела группа, до прихода Horgh в 1996 году. Даже притом, что Armagedda оставался с «Immortal» еще на протяжении почти двух лет, отношения между музыкантами только ухудшались. Позже это и стало основной причиной его ухода.

Скачать клип


Категория: Metall | Просмотров: 1875 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Immortal - Grim and Frostbitten Kingdoms | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0