Acheron - Church of One - 10 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 10 » Acheron - Church of One

14:09


Acheron - Church of One



"Metal is the main soundtrack of Hell". Это цитата из пролога к диску "Tribute To The Devil's Music". Автор цитаты – один из самых харизматичных американских дэтстеров, активный участник Church of Satan и, по совместительству, лидер брутально-антихристианской банды Acheron – Преподобный Алистер Кроули. Сия цитата предваряет прослушивания эдакого трибьюта наоборот. То есть, когда одна команда записывает диск, набитый под завязку кавер-версиями любимых ВИА. В нонешнем году исполняется ровно пятнадцать лет активной деятельности Acheron на поприще распевания богохульных песен, к чему, видимо, и приурочен выход пластинки.

На диске представлены одиннадцать кавер-версий (плюс редкая версия собственной вещи Кроули "Ave Satanas"), отнесённых Преподобным к дьявоьской музыке, в число которых попали прародители дума Black Sabbath с одноимённой песней, классики хэви-металла Judas Priest ("Devil's Child") и Iron Maiden ("Wrathchild"), духовные отцы нынешних блэкеров Venom ("Countess Bathory"), Bathory ("Raise The Dead"), Mercyful Fate ("Room Of Golden Air") и Celtic Frost ("Dawn Of Meggido"), трэшеры Kreator ("Flag Of Hate"), основатели смерть-металла Death ("Evil Dead") и даже весёлый дядька Лемми ("(Don't Need) Religion") виесте с Kiss ("War Machine"). Практически все представленные вещи так или иначе уже попадали на всяческие синглы, винилы и другие не очень-то доступные в России издания Acheron, посему фанатам группы представляется неплохая возможность приобрести все эти дела вместе. Что же касается качества исполнения классических хитов, то все они исполнены в стандартном "Ахероновском" ключе – мощный, убойный американский дэт с легкими отклонениями в дум и блэк. А особенно удались, на мой взгляд, вещи, принадлежащие Venom, CF, Bathory и Mercyful Fate, забавно слушается «
Моторовская композиция, а вот песни Kreator и Kiss не вставляют абсолютно.


Категория: Metall | Просмотров: 1633 | Добавил: lokivance | Теги:смотреть клип Acheron - Church of One | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0