Abscess - Mourners Will Burn - 10 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 10 » Abscess - Mourners Will Burn

13:24


Abscess - Mourners Will Burn



"Услышав это, Вы наложите в штаны!" – сказал участник этого проекта Крис Райферт по поводу музона, имеющего место быть на диске "Tormented". Сказано было довольно смело, а самое главное из уст ветерана от дэт-метала звучало вовсе не голословно. Чего же удивляться, что перед прослушиванием альбома я возлагал на него большие надежды. С сожалением вынужден констатировать, что надежды эти не оправдались.

Нет, поначалу мне даже понравилось: я очень хотел послушать незамороченный, незатейливый дэт, с простой композиционной структурой и т.д. В общем диск попал, что называется, в струю и даже поселился в моих личных TOP-5. По истечении некоторого, довольно непродолжительного времени пелена восторга упала с моих глаз, а точнее с ушей (тогда уж лапша... :-)), что, как я полагаю, позволит мне более-менее объективно оценить сие творение.

Да, музычка действительно незатейливая, причем до того, что порой откровенно скучная. Вроде дэт как дэт, и гитарки тяжелые и мясистые, и вокал, то блюющий гроулинг, то скриминг, но все равно тоска... Темп композиций самый разнообразный. Песни как песни. В общем эмоций не вызывает практически никаких. Вероятно это вызвано контрастом ожидаемого и реально полученного. Поэтому ограничимся троечкой и будем надеяться на «
лучшее. Что "Through The Cracks Of Death" грядущий нам готовит?


Категория: Metall | Просмотров: 1573 | Добавил: lokivance | Теги:смотреть клип Abscess - Mourners Will Burn | Рейтинг: 3.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0