Chase & Status - Against All Odds - 10 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 10 » Chase & Status - Against All Odds

10:38


Chase & Status - Against All Odds


Saul Milton и Will Kennard начали свою карьеру drum`n`bass продюсеров в 2004 году. Первым релизом на лейбле Renegade Hardware стал ремикс на Future Cut 20/20, за ним последовали такие треки, как Love’s Theme, Iron Fist и Hoodrat на лейблах Bingo, BC Presents и Habit. Поддержка исходила от Andy C, Mampi Swift, Friction, Zinc, Pendulum, Fabio и Bad Company, которые регулярно играли их треки на радио. Карьера диджеев началась более 9 лет назад. Chase & Status наблюдали за тем, как в последние годы drum`n`bass меняет свои направления. В январе 2005 года их студийный микс был поставлен на DnB Arene, затем их пригласили на 1Xtra, где они отыграли свой live сет. 2005 год стал наилучшим для них. Они выпустили такие треки, как Barbarians, Menace и Glitch, которые вышли на Renegade Hardware. Дальше на Breakbeat Kaos был дебют Duppyman с Capleton и Top Shotta с Roll Deep… Duppyman стал абсолютным хитом. Сам Andy C поддерживал их вместе с такими диджеями, как Mary Anne Hobbs (Radio 1), Skitz, Seani B, все Heartless Crew (1Xtra). Top Shotta c Roll Deep также добрался до вершин чартов.
Chase & Status получили огромную поддержку при создании breakbeat трека Loopdigga. Timewarp, выпущенный на Guerilla Tactics, регулярно игрался на Radio1 и Kiss100. Над созданием их 1-ого долгожданного альбома потрудились самые лучшие диджеи и продюсеры со всеми мира. Выход запланирован на начало 2007 года.


Категория: drum n bass | Просмотров: 1597 | Добавил: eugen319 | Теги:смотреть клип Chase & Status - Against All Odds | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0