Roger Sanchez - Another chance - 10 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 10 » Roger Sanchez - Another chance

10:08


Roger Sanchez - Another chance


Почти двадцать лет назад Roger Sanches сыграл свой первый сет на вечеринке у друга. На протяжении многих лет сведение пластинок было для него лишь хобби. Roger записывал свои миксы на кассеты и продавал их на улице, организовывал клубные вечеринки и танцевал брейк. Увлекался Salsa, Disco и Hip Hop, никогда даже не предполагая, что скоро сам будет писать и выпускать музыку.

Задумавшись о будущем, Roger Sanches поступил в школу архитекторов, но однажды отец твердо заявил, что самой главной частью жизни его отпрыска должна стать музыка, поэтому Roger’у пришлось бросить это учебное заведение. Он увлекся изучением языков и освоил английский, испанский, частично французский и итальянский. Никогда старался не терять времени зря, в том числе и по отношению к музыке - Roger прислушивался к любому музыкальонму произведению «и относился к нему как к проблеме, которую нужно понять».

В конце концов Roger Sanchez открывает студию и проводит в ней очень много времени, параллельно занимаясь диджеингом и постепенно становясь House-звездой планетарного масштаба. Добившись известности, начинает гастролировать по миру, побывав резидентом в клубах США, Ибицы, и конечно же, Британии (в известном клубе Fabric). Свое мастерство сведения Hip-Hop пластинок он перенес на House и использовал одновременно три вертушки.

Через десять лет после выхода первого сингла от Roger Sanches вышел долгожданный альбом «FIRST CONTACT». Причем релиз поначалу был намечен на три года раньше и откладывался по причине того, что музыкант не хотел представлять на суд публики некачественный продукт. Существует тысячи качественных классических синглов и альбомов, вышедших со времен зарождения Acid House, но альбомы, являющиеся перлами жанра, можно пересчитать на пальцах одной руки. К категории именно таких альбомов как раз относится «FIRST CONTACT». В него вошли очень известныее треки «I Never Knew», «The Partee» , «Computabank» и, конечно же, «Another Chance» и «You Can’t Change Me».

Работу над альбомом Roger Sanchez совмещал с выступлениями на крупных танцевальных акциях, на которых играл совместно с Underworld, The Police, Janet Jackson, Michael Jackson, St Etienne, Texas и Daft Punk. Последние, кстати, являются его близкими друзьями. На протяжении нескольких лет занимается раскруткой молодых талантов, творения которых выпускает на лейбле R-Senal, владельцем которого он и является.

Кратко: - Год рождения: 1967
- национальность: Американец
- музыкальный стиль: фанки, трайбл, легкий хаус и др.
- Проекты: Undeground Solution, D&8, Soundshaft и другие, менее известные

Итак: Roger Sanches начал свою карьеру в возрасте 13 лет. Он играл на вечеринках в NYC, пока не сделал себе имя на Ego Trip пати, проходящей на улицах его родного города. Roger Sanches начал писать музыку в конце 80-х. В 92 году вместе с его Strictly Rhythm вышел «Luv Dancing», благодаря которому Sanchez`a впервые заметили. Этот релиз зарезервировал ему место в турне по всей стране и звание одного из ведущих ди-джеев США, а в дальнейшем сделать себе имя и в Британии.

С тех пор он не теряет своих позиций, поддерживая свои лейблы - One Records, Narcotic, R-Sental, продолжая выпускать огромное количество собственных композиций и ремиксов, постоянно появляясь на телевидении, и играя на самых ярких событиях и в самых лучших клубах мира. Послушай его последний микс Neanderthal «Animal», и ты услышишь настоящее волшебство.


Категория: Dance | Просмотров: 1685 | Добавил: eugen319 | Теги:смотреть клип Roger Sanchez - Another chance | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 1
0  
Сообщение 1  Написал: stana (14.06.2010) (stana) [Материал
  (14.06.2010 18:49) [Материал]
не могу скачать клип Roger Sanchez - Another chance. пожалуйста, помогите.
 -------------- Комментарий --------------

Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0