Marco V - Second Bite - 9 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 9 » Marco V - Second Bite

22:27


Marco V - Second Bite


Марко начал сводить пластинки еще в 14 лет. В 1996 году Marco V стал резидентом De Danssalon, самого большого клуба в Эйнтховине, где он продемонстрировал всем ночным жителям этого города свой ди джейский талант. Вскоре De Danssalon по пятницам стал самым тусовочным местом во всей Голландии!

Марко продолжал резидентствовать в De Danssalon и вскоре познакомился со своим будущим партнером- Benjamin Bates. Marco и Benjamin стали работать над треками вместе, с этого момента Марко получил отличнейшую возможность показать себя и на мировой сцене.

Он также принимает участие в двух самых больших перформансах в Голландии: это Innercity в Амстердаме RAI и Sensation на Amsterdam ArenA.

Смикшировав Live At Innercity, записав In Charge и Godd, Marco V достиг наивысшего уровня и признания в своей родной стране.

Но по-настоящему Марко выстрелил по-крупному в 2001, выпустив V.ision Phase 02 на ID&T , куда вошли Indicator и Certainly, принесшие Марко мировую славу. Тут же последовал релиз на лейбле самого Tall Paul - Duty Free вознесший Марко на вершину мировой муз-культуры. Сегодня Марко востребован во всем мире не только со своими сетами, но и ремиксами, недавно получив приглашение от самих The Future Sound Of London с их хитом Papua Nu Guinea.

Участие в Godskitchen и Gatecrasher в Великобритании помогли Марко взобраться на самую высокую ступень популярности на поприще Ди джея- продюсера. У Marco V есть огромный талант и уникальное стремление к развитию транс-движения. Его стиль в большей мере направлен на техно, транс и хард Хаус. Трудолюбие и усердие привели Marco к кульминационному событию- выпуску двойного диска под названием Con: Fusion. Первый- это студийный альбом, а второй- это живой сыгранный микс, не включенный в первый диск. Его Con: Fusion проложил путь Marco V к мировой известности и 15 месту в мире по итогам DJ Mag 2003 года.


Категория: Trance | Просмотров: 1593 | Добавил: eugen319 | Теги:смотреть клип Marco V - Second Bite | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0