Kai Tracid - 4 Just 1 Day - 9 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 9 » Kai Tracid - 4 Just 1 Day

22:22


Kai Tracid - 4 Just 1 Day


Kai Tracid (настоящие имя Kai Macdonald) получил необычное прозвище Tracid не случайно. Kai – содатель своего уникального саунда, волшебного и уникального симбиоза транса и эсида. Как говорит сам Kai : “”Это мой собственный Tracid Traxx саунд – транс музыка с огромной эсид-танцевальной энергией. Я чуствую огромную энергию в этой музыки и ощущаю всем своим существом её лирику». Популярность к молодому, многообещающему продюсеру из Франкфурта пришла в далёком 1997 году, когда в ротацию на радио и музыкальные каналы был запущен сингл Your own Reality. Затем были не менее триумфальные синглы Dance for Eternity, Liquid Skies и Destiny’s Path. Уже в 1998 году Kai создаёт свой собственный лейбл Tracid Traxx , на котором издаётся сам в последующем и реализует на нём свои самые нескромные запросы.

Kai Tracid – продюсер, который вкладывает огромное значение в содержание своей работы. Это слегка необычный подход для техно сцены. Благодаря своему рецепту успеха, – «дерзкие тексты в сочетании с высококачественными студийными записями» – он вскоре за-воевал уважение многих представителей музыкальной индустрии. Так, например, Фрэнк Фэ-риан (Frank Farian) не преминул извлечь пользу из таланта Kai Tracid и номинировал его на премию VIVA на VIVA-Comet в 1998 году.

Kai Tracid начинал свой путь с подержанного «домашнего оборудования», и ему при-шлось не мало потрудиться, чтобы отстоять свои права перед более сложной технологией конкурентов. И ему это удалось! Теперь, в его студии Eternia у него так же есть сложная, со-временная аппаратура, наряду со старыми аналоговыми синтезаторами. Но что, по словам Kai Tracid , действительно имеет значение, так это «любовь к музыке, способность ощущать новые музыкальные тенденции и, самое главное, – верность самому себе».
Три года назад он основал собственный лейбл «Tracid Traxxx» , который является сейчас одним из ведущих виниловых лейблов Германии.

Из наиболее интересных проектов, вышедших на лейбле Tracid Traxx можно выделить Warmduscher и A*S*Y*S , чьи треки стали почти классикой жанра.

На данный момент Kai Tracid один из самых гастролируемых ди-джеев Германии, имеющим свой уникальный стиль игры, собственный лейбл с более чем 50-ю релизами и самыми радужными перспективами творческого развития. Enjoy trance & acid!
Несмотря на то, что огромное количество времени Kai Tracid проводит за работой в студии, он никогда не теряет связь со своей постоянно увеличивающейся армией поклонни-ков. Вот почему он никогда не упускает возможность (которая предоставляется ему практи-чески каждый week-end) собрать народ в каком-нибудь из самых горячих и крутых клубов мира.

В лице Kai Tracid Германия обрела сторонника электронной музыки с желанием, талантом и даром очаровывать миллионную публику, которая простирается далеко за границы Германии.


Категория: Trance | Просмотров: 1709 | Добавил: eugen319 | Теги:смотреть клип Kai Tracid - 4 Just 1 Day | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0