Total - Бьет по глазам - 9 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 9 » Total - Бьет по глазам

20:19


Total - Бьет по глазам


Группа «Тотал» была образована в 1999 году композитором и продюссером Максом Фадеевым. В состав группы вошли: Марина Черкунова - вокал, Геннадий Гаев - гитара, Анатолий Караваев - бас-гитара, Евгений Никулин - ударные и Анна Корнилова - ди-джей.
В сентябре 2001 года в свет выходит дебютный альбом группы - «Тотал:1», все композиции для которого написал Максим Фадеев. «Бьёт по глазам (Адреналин)», «Уходим на закат», Сердце в руке», Не гони», «Неважно» - это те песни, которые явно показывали слушателю стилистическую направленность группы: soft-rock или, если хотите, pop-rock - так окрестили программные директора ведущих российских радиостанций творения молодой группы. После выхода альбома, музыканты не раз удостаивались чести быть приглашенными для участия в крупнейших российских фестивалях, таких как Максидром, Нашествие и Мегахаус. Кроме того, Тотал приняли участие в крупном немецком рок-фестивале Popkomm, который проходил в Кёльне в рамках международной музыкальной выставки.
В конце 2002 года группу покидает ди-джей Анна Корнилова и ребята продолжают работать в четвером.
Начиная с 2003 года, Тотал постепенно уходили в тень. Новостей от группы практически не поступало. Исключение составляли песня «Небесные тела», которая звучала на радио Максимум и песня «Шива», анимационный клип на которую могли увидеть зрители МУЗтв и MTV. Но об официальном распаде группы сами музыканты и их продюссер Макс Фадеев никаких заявлений не делали. В начале 2006 года на сайте группы появляется информация о том, что Тотал работает над своим вторым альбомом.
И вот, 6 декабря этого же года пластинка выходит в свет, название которой «TOTAL: 2 [Мой мир]»!!! Продолжение следует…


Категория: Русский рок | Просмотров: 2891 | Добавил: eugen319 | Теги:смотреть клип Total - Бьет по глазам | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0