Unheilig - Mein Stern - 9 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 9 » Unheilig - Mein Stern

17:45


Unheilig - Mein Stern


Его Сиятельство Граф, совместно с Грантом Стивенсом (автором известной песни из рекламы пива Holsten) и Хосе-Альваресом Брилем (автором хитов для таких известных групп, как Wolfsheim, Witt и De/Vision), в 1999 году создали группу Unheilig («Неосвященный»). Первый сингл, «Sage Ja!», появился в конце 1999 года на лейбле «Bloodline Records». Сингл держался на вершине немецких чартов в течение нескольких недель и стал настоящим клубным хитом в Германии. А в феврале 2001-го появился долгожданный дебютный альбом «Phosphor». Unheilig покорили сердца слушателей многогранной смесью из электро- и традиционного рока, в сочетании с потрясающим голосом Графa.

После выпуска первого альбома группа выступала на многочисленных фестивалях и Open Air’ах (Zillo Open Air, Wave Gothic Treffen Leibzig, Doomsday Festival, Woodstage Festival), а затем удалилась в студию для записи сразу двух новых альбомов: рождественского «Frohes Fest» и «Das zweite Gebot».

«Das zweite Gebot» («Вторая заповедь»), вышедший 7 апреля 2003 года, стал успешным продолжением и развитием творчества группы. 12 песен потрясают слушателей то танцевальными, то балладными, а то и просто тяжелыми гитарными риффами. Этот альбом является по собственному высказыванию Графа: «моим шедевром», и концептуально, также как и музыкально, следует определенной линии: немецкие тексты с ни с чем несравнимым глубоким и пронзительным голосом Графа делают Unheilig одной из самых харизматичных групп Германии.


Категория: Gothic | Просмотров: 2019 | Добавил: abashin | Теги:смотреть клип Unheilig - Mein Stern | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0