Atmosphere - Guarantees - 9 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 9 » Atmosphere - Guarantees

17:31


Atmosphere - Guarantees


Atmosphere - популярная андеграунд группа из Миннеаполиса, США, в состав которой входят: MC Slug (он же Sean Daley) и битмейкер Ant (Anthony Davis). Группа создана в 1993 году, но получила известность гораздо позже, проделав колоссальный путь в мире инди-хип хопа.

Изначально, коллектив назывался Urban Atmosphere и он состоял из двух эмси Spawn и Siddiq, в то время, как сам Slug был диджеем.Немногим позже, Slug познакомился с Ant и решил записать с ним песню, позвав за собой Spawn и Musab. Спустя некоторое время вышеупомянутые люди создали группу Headshots, выпустившую 7 альбомов на кассетах.

В 1997 году проект Atmosphere выпустил свой первый альбом «Overcast!», завоевавший сердца первых поклонников своей самобытностью и честностью текстов Slug`а.
В то же время появляется первый выпуск целой линейки релизов под названием “Sad
Clown Bad Dub”.Этот выпуск содержал невышедшие треки Слага, в дальнейшем же, помимо би-сайдов там стали появляться забавные скиты и концертные версии.

Следующим номерным релизом Атмосферы стал альбом “Lucy Ford” (Atmosphere EPs), который соединял в себе две части EP “Ford” и одну “Lucy”. Так на свет появился персонаж с именем Lucy Ford. Изначально считалось, что имя Lucy Ford означает дьявола, существующего в каждой женщине (в анг. Lucy Ford созвучно с Lucifer ), псевдоним девушки Slug`а, а так же алкогольную зависимость, но спустя некоторое время, сам Slug стал отождествлять её с хип-хопом.

Вскоре, в 2002 году вышел альбом “God Loves Ugly”, который считается классическим релизом этой команды по мнению многих поклонников. В альбоме затрагиваются различные темы, начиная от несчастной любви и заканчивая своим социальным положением в обществе.


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1661 | Добавил: abashin | Теги:смотреть клип Atmosphere - Guarantees | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0