Lupe Fiasco - Switch - 9 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 9 » Lupe Fiasco - Switch

17:28


Lupe Fiasco - Switch


Wasalu Muhammad Jaco (родился 17 февраля, 1982 года), рэп-исполнитель, выступающий и выпускающий альбомы под псевдонимом Lupe Fiasco (произносится — Лупе Фиеско). На 50-ой церемонии «Грэмми» получил награду за песню «Daydreamin’», исполненную совместно с Jill Scott, в номинации «Лучшее урбан/альтернативное исполнение». Стал известен в 2006 году, благодаря дебютному альбому «Lupe Fiasco’s Food & Liquor», который был одобрен критиками. Известный рэп-исполнитель Jay-Z описал его как «дуновение свежего воздуха» в современном хип-хопе, который своей направленностью на широкую публику и гламуром сильно отличается от сосредоточенном на лирике хип-хопе 90-х.

Лупе родился и вырос на западном побережье Чикаго в семье африканского барабанщика, который так же был инженером, преподавателем и владельцем школы каратэ. Мама Jaco была поваром. В семье кроме него было ещё 8 детей. Lu постоянно вертелся рядом с папой, который вёл занятия по каратэ, и таким образом попал на татами. Тренировки принесли Lupe чёрный пояс, но чемпионом мира ему стать было не суждено, потому что по словам самого Fiasco он: «Не любил состязания. Бывало, заряжал сопернику кулаком по лицу, только бы меня поскорее дисквалифицировали». Лупе Фиеско начал читать рэп когда он был в 8 классе средней школы Thornton Township в городе Харви. Но в начале его рэп был полон грубости и пошлости, которые были услушаны в записях группы N.W.A., которые были у отца. Но после того, как Lupe в 14 лет услышал альбом Nas «It Was Written», он начал заниматься хип-хопом, а не гангста-рэпом.


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1655 | Добавил: abashin | Теги:смотреть клип Lupe Fiasco - Switch | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0