Common - Sex 4 Sugar - 9 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 9 » Common - Sex 4 Sugar

17:26


Common - Sex 4 Sugar


Lonnie Rashid Lynn Jr. родился тринадцатого марта 1972-го в семье не самого успешного баскетболиста Lonnie Lynn. Карьера в NBA у папы не задалась, появились проблемы с наркотиками, и семья распалась, когда будущему рэпперу стукнуло 10 лет. Отец уехал в Денвер и раз в неделю звонил сыну. Одним из самых волнующих воспоминаний детства Рашида было то время, когда он поехал в Денвер и там был представлен отцом менеджеру Chicago Bulls. На дворе стоял 1984-й год, когда в команду пришел великий Майкл Джордан. Мальчику несказанно повезло и его назначили подающим мячи, эта почетная работа была предметом лютой зависти со стороны всех мальчишек квартала.

Возможно, если бы звезды сложились иначе, сейчас в NBA бегал бы бородатый баскетболист Лонни Линн Джуниор - были все к тому условия и предпосылки, но любовь к рэпу перевесила все аргументы, которые приводили ему близкие. Он бросает Florida A&M University и с головой погружается в хип-хоп. Плоды не заставили себя ждать - Common Sense попадает в колонку Unsigned Hype журнала The Source, что 15 лет назад значило очень многое, и выпускает сингл «Take It EZ», а вслед за ним и свой дебютный альбом Can I Borrow a Dollar?. Социальные тексты, актуальный продакшн от его друга No I.D. и The Beatnuts - и вот уже солидная фэн-база среди андеграундных голов.


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1629 | Добавил: abashin | Теги:смотреть клип Common - Sex 4 Sugar | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0