De La Soul - Much More - 9 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 9 » De La Soul - Much More

17:21


De La Soul - Much More


Благодаря участию в восхитительном сингле «Feel Good Inc» английского мультяшного ансамбля Gorillaz, американские хип-хоперы De La Soul снова в центре внимания. И даже те, кто ничего о них не слышал, набирают это название в поисковиках. А те, кто преклоняется перед этими людьми со времен их альбома «3 Feet High And Rising», удовлетворенно покачивают головами – ветераны получили второй шанс.

Не в последнюю очередь этот шанс оказался следствием того, что De La Soul обзавелись более эффективным менеджментом. Расставшись с Tommy Boy Records и сделав папочке Томми ручкой, они перебрались под новую «крышу». Название лейбла Sanctuary пока говорит не многое и не многим, а ведь его президент – Мэттью Ноулс (Mathew Knowles), отец и музыкальный продюсер поп-дивы Beyonce.

В 2004-ом они издали там свой седьмой альбом «Grind Date». А все шесть предыдущих были изданы именно на Tommy Boy, этом легендарном лейбле, без которого словосочетание «нью-йоркский хип-хоп» утрачивает львиную долю своего смысла.Они не успели как следует прочувствовать смысл выражения «коммерческий успех». Ведь их дебютный альбом «3 Feet High And Rising» так и остался единственным платиновым. А второй, с пророческим названием «De La Soul Is Dead», стал последним золотым. Последующие пластинки неизменно получали одобрение критиков. И сталкивались с неприятием их массовым слушателем. Пару лет назад Posdnous, Trugoy и Mase выглядели совсем уж беззащитными жертвами экономической реальности в хип-хопе.


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1655 | Добавил: abashin | Теги:смотреть клип De La Soul - Much More | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0