A Tribe called quest - Electric Relaxation - 9 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 9 » A Tribe called quest - Electric Relaxation

17:19


A Tribe called quest - Electric Relaxation


A Tribe Called Quest – американская хип-хоп группа, созданная в 1988 году. Участники группы: рэпперы Q-Tip, Phife Dawg и продюсер/ди-джей Ali Shaheed Muhammad. Третий рэппер, Jarobi White покинул группу после того, как вышел их первый альбом, но, несмотря на это, время от времени продолжал выступления во время туров. Они выпустили пять альбомов за десять лет активной деятельности, три из которых получили высшие похвалы критиков, и распались в 1998-ом. В 2006 году группа воссоединилась и отправилась выступать по Соединенным Штатам.

Q-Tip и Phife вместе выросли в Queens, NYC и познакомились с Muhammad’ом в старших классах школы. Название A Tribe Called Quest придумали им The Jungle Brothers, которые ходили в ту же школу. Вскоре после этого группа начала выступать и записываться на местом лейбле. Они вошли в группу Native Tongues Posse, известную своим позитивным настроем и сильным социальным посланием. Среди других членов Native Tongues – Jungle Brothers, De La Soul и Leaders of the New School.

Изначально A Tribe Called Quest воспринимали как нестандартную группу, потому что они избегали тем гангстерского рэпа и типичного для рэпперов поведения. Их дебютный альбом вышел в 1990-ом и назывался People’s Instinctive Travels and the Paths of Rhythm. Релиз получился удачным, и подарил группе массу фанатов, в особенности благодаря третьему, самому успешному синглу «Can I Kick It?»


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1563 | Добавил: abashin | Теги:смотреть клип A Tribe called quest - Electric Relaxation | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0