The Roots - Proceed - 9 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 9 » The Roots - Proceed

17:17


The Roots - Proceed


The Roots, пожалуй, единственная группа, которая органично чувствует себя как частью андерграунда, так и мейнстрима. Делая качественную музыку, основанную в большей части на «живых» инструментах, они не задумываются о продажах, но тем не менее всегда встречаются с одобрением. В их творчестве всегда чувствуется сильное влияние других направлений. Из The Roots вышел знаменитый продюссер Scott Storch, барабанщик ?uestlove успел поработать с большим количеством звезд R’n’B и хип-хопа от Jay-Z до D’Angelo, а MC Black Thought засветился не на одном альбоме прочих рэпперов. Российские слушатели могут хорошо знать эту группу по хиту You Got Me, вышедшему в 1999 году.

Группа The Roots основана в Филадельфии. Их считают одними из основателей «живого рэпа». Они сфокусировали свое внимание на использовании «живых» инструментов, как на концертных выступлениях, так и в студийных записях.

В 1987 году, когда рэппер Black Thought (Tariq Trotter) и барабанщик ?uestlove (Ahmir Khalib Thompson) познакомились в старших классах школы. Выступая на переменах, а позднее — на шоу талантов, они таким образом зарабатывали деньги и познакомились с басистом по имени Hub (Leon Hubbard) и рэппером Malik’ом B.

Постепенно они перенесли свои выступления с улиц в клубы Филадельфии и Нью Йорка. Со временем становились все более высокооплачиваемыми и известными. Когда The Roots пригласили на хип-хоп концерт в Германии, чтобы представлять Соединенные Штаты, группа решила записать альбом, который можно бы было продавать после выступления.


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1666 | Добавил: abashin | Теги:смотреть клип The Roots - Proceed | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0