Beastie Boys- Intergalatic - 9 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 9 » Beastie Boys- Intergalatic

17:13


Beastie Boys- Intergalatic


Beastie Boys были основаны в 1979 как панк-группа, называвшаяся The Young Aborigines. В 1981, Адам Яух (Эм-Си-Эй; англ. MCA) присоединился к команде и изменил название на Beastie Boys. Слово «Beastie» первоначально означало «Boys Entering Anarchistic States Towards Inner Evolution» («Парни, входящие в анархические состояния стремящиеся к внутреннему развитию») и сокращение B.B. напоминало название панк-группы из Вашингтона Bad Brains. Первоначальный состав состоял из Адама Яуха (бас-гитара), Кейт Шелленбах (ударные), Джона Берри (гитара) и Майкла Даймонда (Майк Ди; вокал).

Первое выступление состоялось дома у Берри на семнадцатилетие Яуха. В тот же год Beastie Boys записали первую пластинку «Pollywog Stew» на студии 171A studios.

Берри покинул группу (позднее он основал группу Thwig) и был заменен Адамом Хоровицом (Адрок; англ. Adrock), — который до этого играл в панк-группе The Young and the Useless в 1983. Группа также исполнила свою первую рэп-композицию Cooky Puss, основанную на хулиганском телефонном звонке группы в компанию, торгующую мороженым Carvel Ice Cream. Песня стала хитом модных танцевальных клубов Нью-Йорка сразу после выхода.

1984—1987
В этот период появляется известный продюсер Рик Рубин из рэп-лейбла Def Jam и Beastie Boys изменяется из панк рок группы на хип-хоп трио. Команда выпустила в 1984 году сингл Rock Hard. Сразу после прихода Рубина, Шелленбах стала высказывать недовольство, заявляя, что она не умеет читать рэп. Рубин возражал против участия Шелленбах, так как она не соответствовала хип-хоп имиджу. Шелленбах ушла в группу Luscious Jackson в 1991.


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1638 | Добавил: abashin | Теги:смотреть клип Beastie Boys- Intergalatic | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0