Dido - Don`t Believe in Love - 9 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 9 » Dido - Don`t Believe in Love

17:08


Dido - Don`t Believe in Love


Dido (Дайдо) Armstrong родилась 25 декабря 1971 года в Лондоне. Свое необычное имя она получила в честь мифической царицы-основательницы Карфагена Дидоны. Видимо, это было связано с тем, что родители Дайдо – люди гуманитарных наклонностей.

Отец работал литературным агентом, а мама писала стихи и рассказы. Дайдо и ее старшего брата, Ролло, растили, ограждая от дурного влияния телевидения и индустрии развлечений. Поэтому свой досуг Дайдо посвятила занятиям музыкой в школе. Кроме изучения классической музыки Дайдо слушала много других пластинок. Окончив школу, Дайдо продолжила обучаться игре на скрипке и фортепиано и, в конце концов, попала в оркестр. Но, видимо решив , что музыка – неподобающее занятие для взрослой барышни, Дайдо начала работать литературным агентом и учиться на юриста. Однако музыку Дайдо бросить так и не смогла. Наверное, работа агента не доставляла ей такого удовольствия, и Дайдо начала петь в группе брата под названием Faithless. Видимо, пела она удачно, да и брат оказался неплохим музыкантом, так или иначе, дебютный диск Faithless «Reverence», вышедший в 1996, мгновенно стал хитом, и был продан тиражом в несколько миллионов экземпляров.

После первого же успешного диска Дайдо быстро надоело быть безвестной певицей в группе брата, и она захотела сама исполнять свои песни. Брат был активно против и уверял сестру, что у нее ничего не получится, но Дайдо настояла на своем. Вскоре молодую певицу пригласил на прослушивание Клайв Дэвис, глава известнейшей звукозаписывающей компании Arista Records, который в свое время открыл публике Карлоса Сантану и Уитни Хьюстон.


Категория: Alternative | Просмотров: 1668 | Добавил: abashin | Теги:смотреть клип Dido - Don`t Believe in Love | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0