CC Catch Megamix - 9 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 9 » CC Catch Megamix

14:19


CC Catch Megamix



В конце 70-х гг. семья Каролины Мюллер переехала в Германию. В 1980 г. она была участницей женского квартета «Optimal». В 1985 г. её заметил Дитер Болен — участник дуэта
Modern Talking — и стал её продюсером. Для певицы был выбран псевдоним C. C. Catch.

Первые синглы — I Can Lose My Heart Tonight, Cause You Are Young и Strangers By Night стали хитами как в Германии, так и во всей Европе.

Сотрудничество Мюллер и Болена прекратилось в конце 80-х гг. из-за разногласий, касающихся самостоятельности певицы в части написания песен. В 1989 году C. C. Catch записала альбом Hear What I Say в содружестве с продюсером Andy Taylor из Duran Duran.

Затем о певице много лет ничего не было слышно. Однако, она вернулась на большую сцену в 1998 г. с ремиксами на свои старые хиты. Возвращение было довольно успешным, что побудило Мюллер давать свои концерты в Европе. Её последний сингл — Silence, вышедший в 2004 г., достиг 47-й строчки в немецких чартах. В настоящее время Каролина продолжает свою музыкальную карьеру, хоть и не такую успешную, какой она была в 80-х гг.Также она спела по-русски песню "Стоят Девчонки" с Татьяной Овсиенко.


Категория: Dance | Просмотров: 2058 | Добавил: saltov | Теги:смотреть клип CC Catch Megamix | Рейтинг: 4.8/4 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0