Bad Boys Blue - In his Heart, in his Soul - 9 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 9 » Bad Boys Blue - In his Heart, in his Soul

13:55


Bad Boys Blue - In his Heart, in his Soul



Группа «Bad Boys Blue» возникла летом 1984 года в городе Кёльне (Германия) после того, как авторы и продюсеры Тони Хендрик и Карен ван Хаарен (Карен Хартманн), владеющие независимым рекорд-лейблом «Coconut Records», стали искать исполнителей для записи сингла «L.O.V.E. In My Car». Специально для этой песни они решили инициировать совершенно новый проект. Первоначально поиск исполнителей вели в Лондоне, но затем кто-то из знакомых порекомендовал продюсерам кандидатуру выходца из США Эндрю Томаса (Andrew Thomas), музыканта и диджея, живущего в Кёльне. Эндрю в свою очередь познакомил продюсеров с Тревором Тэйлором (Trevor Taylor), а Тревор привёл в группу Джона МакИнерни (John McInerney).

Первоначально группу хотели назвать «Bad Guys», затем «Bad Boys», а остановились на «Bad Boys Blue», слово «Blue» появилось, потому что тогда музыканты выступали в сценических костюмах синего цвета. Стоит отметить, что все участники группы были и остаются приверженцами нормальной сексуальной ориентации, и вольный перевод «Плохие Голубые Мальчики» не имеет ничего общего с реальным положением дел.

Дебютный сингл «L.O.V.E. In My Car» группа выпустила в сентябре 1984 года. Ведущий вокал принадлежал Эндрю Томасу. Пластинка пользовалась определённым успехом, но в чарты не попала. Настоящий успех к трио пришёл только весной 1985 года, когда следующий сингл «You're A Woman» произвёл настоящий фурор во многих европейских странах, моментально оказавшись в первой десятке лучших песен. В Германии сингл достиг восьмого места и почти четыре месяца не покидал немецкий Top20. В этом же году был выпущен первый студийный альбом «Hot Girls — Bad Boys». На нём лидирующий вокал в большинстве песен (кроме «L.O.V.E. In My Car») принадлежал Тревору Тэйлору. Практически сразу же после выхода дебютного альбома «Bad Boys Blue» получили статус культового коллектива на территории всего бывшего Советского Союза наряду с другой немецкой группой «Modern Talking».


Категория: Dance | Просмотров: 1932 | Добавил: saltov | Теги:смотреть клип Bad Boys Blue - In his Heart, in his Soul | Рейтинг: 1.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0