Taylor Dayne - Prove Your Love - 9 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 9 » Taylor Dayne - Prove Your Love

13:09


Taylor Dayne - Prove Your Love


Тейлор Дейн (при рождении Лесли Вундерман) родилась 7 марта 1962 г. в Болдуине, Нассау, Нью-Йорк, США.

Она достигла выдающегося положения в конце 1980-х и продолжала красоваться на верхушках поп-чартов вплоть до 1990-х. Первые семь синглов певицы стали хитами лучшей десятки Соединенных Штатов, так что Тейлор три раза возглавляла американский чат горячей танцевальной клубной музыки. В целом, Дейн 17 раз появлялась в Лучших Десятках чартов журнала «Билборд», включая первое место в танцевальном чарте с песней «Beautiful» в мае 2008 г.

Профессионально петь она начала после окончания средней школы и работы в рок-группах, таких, как «Felony» и «Next». Однако обе эти группы так и не смогли добиться успеха. Тейлор начала свою сольную карьеру после окончания колледжа и выпустила свой первый танцевальный сингл «I’m The One You Want» в 1985 году. Она скрепила чернилами контракт с лейблом «Ариста Рекордз», а ее песня «Tell It to My Heart» просто взломала горячую десятку, став танцевальным поп-хитом в 1988 году. «Tell It to My Heart» ворвалась на мировую арену, заняла место в пятерке самых мажорных мировых объектов сбыта и возглавила верхушки многих чатров во многих странах, включая Германию. Песня оказала огромное влияние на музыкальный фристайл и была окрещена стилем «Hi-NRG» («Хай-энерджи») в Европе, быстрый и технонизированный вариант диско, альтернативная танцевальная музыка.


Категория: Industrial | Просмотров: 1558 | Добавил: tranceMark | Теги:смотреть клип Taylor Dayne - Prove Your Love | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0