Gabriella Cilmi - Save The Lies - 9 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 9 » Gabriella Cilmi - Save The Lies

12:48


Gabriella Cilmi - Save The Lies


Габриэла Лючия Чилми (Gabriella Lucia Cilmi) родилась 10 октября 1991 года в Мельбурне .
В ней течет итальянская кровь - ее родители родились в Италии.

Впервые Габриэла выступила в тринадцать лет на уличном фестивале исполнив песню «Jumpin’ Jack Flash» группы «Rolling Stones». На фестивале так же присутствовал менеджер звукозаписывающей компании «Island Records» и предложил девушке отправиться в Великобританию, чтобы заключить с компанией контракт на запись альбома. Габриэла согласилась. В итоге, прожив в Великобритании несколько месяцев и поработв с Брайаном Хиггинсом (Brian Higgins), известным продюссером группы «Girls Aloud», был записан ее дебютный альбом.

Первыми синглами стали две песни к одному популярному в Австралии фильму в 2005 году. Два года спустя девушка уже работала над записью саундтрека к британской комедии «St. Trinian’s». Кроме того, на ВВС вышел сингл с ее альбома «Sweet About Me». Известность девушке принес так же и рекламный ролик «Rexona», в котором звучал ее дебютный сингл. В марте 2008 года сингл прочно обосновался в десятке британских чартов. На родине Габриэлы Австралии пять недель он занимал первое место.

Альбом «Lessons to Be Learned» вышел сперва в Великобритании, где так же занял место в десятке лучших альбомов года. В 2008 году Габриэла выступала на разогреве у Джеймса Бланта в Австралии, а так же в британском туре группы «Sugababes».


Категория: Jazz | Просмотров: 1564 | Добавил: tranceMark | Теги:смотреть клип Gabriella Cilmi - Save The Lies | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0