Panic!At The Disco - Nine in the afternoon - 9 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 9 » Panic!At The Disco - Nine in the afternoon

12:46


Panic!At The Disco - Nine in the afternoon


Panic! At The Disco – группа из Лас-Вегаса, штат Невада, смешавшая в своей музыке поп, электронику, танцевальную музыку и рок. Их дебютный альбом, вышедший в 2005 году «A Fever You Can’t Sweat Out» достиг 13-й позиции в чарте Биллборда. На данный момент продано более миллиона их пластинок.

Группа Panic! At The Disco сформировалась в Саммерлине, провинциальном районе Лас Вегаса. Основателями стали друзья детства гитарист Райан Росс и барабанщик Спенсер Смит. С тринадцати лет они перепевали песни blink-182 с разными составами группы, в итоге бас-гитаристом стал Брент Вилсон, а вокалистом и гитаристом – Брендон Ури.

До прихода в группу Ури, группа называлась «Summer League», может быть, в связи с названием города, в котором они жили. Но, по решению Брендона, группу переназвали как Panic! At The Disco, в связи с песней The Smiths «Panic», в которой есть строчка «burn down the disco». Но есть другая теория: что название взято из песни Name Taken, в которой есть одноименная фраза.

Чтобы пропихнуть свою музыку в широкие ряды, Райан послал ссылку на их страничку на purevolume в онлайн-дневник Пита Венца, бассиста Fall Out Boy. Венц был восхищен и даже поехал в Лас Вегас, чтобы лицезреть эту поразившую его группу. Он посмотрел, как они играли в гараже и, затем, попросил их подписать контракт.

17 мая 2006 года из группы выгнали Брента Вилсона, басиста. На его место поспел старый друг группы Джон Волкер. Он должен был отыграть только в летнем туре, но, затем, стал постоянным басистом группы.

А Вилсон не тратил время зря. В интервью журналу Spin Magazine, он сказал, что его выгнали без предупреждения, противореча таким образом утверждению, что его уход был решением всей группы. В ответ группа заявила, что Вилсон не писал партии для баса для альбома и даже не играл на его записи. Сейчас Брент требует недоплаченный гонорар, или он обратится в суд.

Группа выпустила четыре видео, на песни «I Write Sins Not Tragedies», «But It’s Better If You Do», «Lying Is the Most Fun a Girl Can Have Without Taking Her Clothes Off» и «Build God Then We’ll Talk». За видео «I Write Sins Not Tragedies» группе дали награду на MTV Video Music Awards.

Музыканты совсем недавно обещали выпустить новый альбом уже в этом году, однако всем фэнам придется подождать. Сославшись на то, что работа идет туго и вообще им надо больше времени на творчество, Panic!At the disco заявили, что нового – второго по счету альбома – можно не ждать раньше весны 2008 года.

Новый альбом Pretty. Odd вышел в марте этого года. В нём содержатся такие треки как Nine In The Afternoon, That Green Gentalman

Сами ребята говорят что стиль их музыки не похож ни на какой другой и уж точно глупо приписывать его к рядам эмо паники.


Категория: Панк рок | Просмотров: 1578 | Добавил: eugen319 | Теги:смотреть клип Panic!At The Disco - Nine in the afternoon | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0