Leona Lewis - Better In Time - 9 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 9 » Leona Lewis - Better In Time

12:41


Leona Lewis - Better In Time


Leona Louise Lewis родилась 3 апреля 1985 года в Лондоне, английская певица, автор песен, победительница телевизионного шоу The X Factor. Училась в Ambler Primary School, всегда мечтала заниматься музыкой.
В возрасте 5-ти лет родители отдали ее в Sylvia Young Theatre School. В 12 лет написала первую песню. В 13 стала победительницей конкурса молодых талантов. В 2004 году выиграла конкурс Yates’s Wannabe Talent Contest, исполнив песню Марайи Кэри «Always Be My Baby».
После окончания школы сменила много рабочих мест с целью накопить денег для того, чтобы попасть в звукозаписывающую студию. Записала множество песен, включая демо-версию своего альбома «Twilight», правда, он не был опубликован.
В 15 лет Леона записала песню Минни Рипортонс «Lovin’ You» с продюсером Марли Джей Вилсом, после чего их пригласили в Америку.Когда она поняла, что ее музыкальная карьера сошла на нет, ее бойфренд предложил ей принять участие в телевизионном шоу.
Ее дебютный сингл «A Moment like This» вышел 20 декабря 2006 года. Дебютный альбом «Spirit» - 12 ноября 2007 года.

Leona Lewis (Леона Льюис)
Leona Lewis — начинающая солистка, которая одинаково талантливо проявляет себя в стилях поп, соул и ритм-н-блюз, прекрасно справляется с балладами, пишет тексты и музыку, и заставляет критиков сравнивать ее с величайшими звездами эстрады — это большая редкость. Ее сравнивают с Селин Дион (Celine Dion), Тони Брэкстон (Toni Braxton), Марайей Кэри (Mariah Carey) и Уитни Хьюстон (Whitney Houston), причем говорят, что и голосом, и манерой исполнения новая звезда похожа на всех этих знаменитостей одновременно.


Категория: Jazz | Просмотров: 1569 | Добавил: tranceMark | Теги:смотреть клип Leona Lewis - Better In Time | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0