Monica - So Gone - 9 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 9 » Monica - So Gone

12:31


Monica - So Gone



Моника Дениз Арнольд (родилась 24 октября 1980 г.), профессионально известная как Моника, является американской R&B певицей, автором песен и немного актрисой. Она дебютировала в 1995 под руководством главы Роуди Рекордс Далласа Остина и стала самой молодой записывающейся артисткой, которая когда либо имела два хита, попавших на верхушки чартов в американском чарте Биллборда Hot R&B/Hip-Hop Songs, подряд. Далее следовал огромный успех «The Boy Is Mine,» дуэта с Бренди, в 1998, серии хитовых записей установили ее на позиции одной из самых успешных из новых вокалисток урбан R&B, появившихся в середине поздних 1990-х.

Ее популярность спала в начале 2000-го, в это время она имела дело с личными несчастьями, в том числе самоубийством ее бойфренда Джарвиса «Knot» Уиимса, шумными отношениями с бывшим женихом Кори «C-Murder» Миллером и отложением ее трудно-созданного третьего альбома, All Eyez on Me. В 2003 году Моника в конечном счете выпустила After the Storm, и после неуспешного периода, она выпустила шестой номер один хит «So Gone.»

После рождения первого ребенка, Родни Рамона Хилла III, в мае 2005 года и еще одной короткой паузы, Моника выпустила четвертый студийный альбом, The Makings of Me в октябре 2006 года. Поддерживая певческую карьеру, Арнольд также получила славу после появления в нескольких фильмах и телевизионных программах, включая второстепенные роли в широкоэкранных фильмах Boys and Girls (2000) и ATL (2006) и главную роль в телефильме MTV Films Love Song (2000).


Категория: Dance | Просмотров: 1574 | Добавил: tranceMark | Теги:смотреть клип Monica - So Gone | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0