Telemetrik - Exit Civilization - 9 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 9 » Telemetrik - Exit Civilization

12:20


Telemetrik - Exit Civilization


Telemetrik – американский drum & bass продюсер из Вашингтона округ Колумбия. Известный своим очень техничным, но в тоже время и мелодичным саундом, на сегодняшний день он считается одним из самых многообещающих артистов drum & bass сцены.

В 2002-м году Telemetrik издал на независимом лейбле композиции Nova и Monochrome . Его музыка быстро привлекла внимание многих продюсеров включая Impulse`а и Sinthetix`а.

В 2003-м году Telemetrik и Impulse создали совместный проект Corrupt Souls , треки которого вышли на многих широко известных лейблах, таких как Moving Shadow , Renegade Hardware, and Black Sun Empire. Композиции вроде 1138 (BSE rec.), Wicked Life (Moving Shadow) и Samsara (Circle Rec.) помогли дуэту попасть в число main stream артистов drum & bass сцены. Статьи о них появились во многих журналах, посвящённых электронной музыке (Knowledge, Urb, Rinse etc), и это не считая множества онлайновых публикаций. Дуэт очень активно гастролировал по США и Европе вплоть до своего распада в 2005-м году.

В настоящее время Telemetrik вернулся к сольной работе, начав с написания полноценного drum & bass альбома под названием My Lightyear. Он вышел на лейбле Black Sun Empire Recordings в середине 2008-го года и несомненно стал одной из лучших работ музыканта.


Категория: drum n bass | Просмотров: 1557 | Добавил: eugen319 | Теги:смотреть клип Telemetrik - Exit Civilization | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0