John Dahlbäck - Blink - 9 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 9 » John Dahlbäck - Blink

10:48


John Dahlbäck - Blink



Он молод и необычайно талантлив. Он живет у черта на куличках в деревушке под Стокгольмом, но умеет создавать оригинальный саунд для всей Европы и мира. Иначе как стремительным взлетом его карьеру не назовешь.

Свой дебютный релиз John Dahlback выпустил в 2002-м году на культовом чикагском лейбле Deep4Life, и с тех пор этот деревенский паренек издает до трех треков в неделю, что никак не отображается на качестве его музыки. Качество – главный критерий для неугомонного продюсера, а вкупе с неимоверным трудолюбием и преданностью андеграундной музыке John Dahlback заслужил свой статус музыканта и диджея мирового уровня.

Похоже, за пятилетнюю карьеру John умудрился выпустить такое количество треков и ремиксов, которое и не снилось музыкальным монстрам типа BB King и Phil Collins. В прошлом году шведский техно-бой издал аж два альбома Shades Of A Shadow и Man From The Fall, а как ему еще удается выпускать композиции под другими двумя псевдонимами HUG и Huggotron, для меня вообще остается загадкой. Более того, его музыкальное альтер-эго работает в иных плоскостях: Huggotron культивирует техно саунд, а HUG создает минимал бомбы для лейбла Kompakt.

На собственном лейбле Pickadol John Dahlback выпустил очередной сольный альбом At The Gun Show, «расстреляв» музыкальную общественность свежими танцпольными композициями. Мощный драйв в сочетании с многослойными мелодиями и убийственными басовыми линиями формирует продолжение его уникального стиля – смесь электро, хауса и техно.


Категория: Electro | Просмотров: 1579 | Добавил: eugen319 | Теги:смотреть клип John Dahlbäck - Blink | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0