Yellowcard - Fighting - 9 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 9 » Yellowcard - Fighting

09:40


Yellowcard - Fighting


Yellowcard была создана в далеком 1997 году в США, город Джексонвилль, штат Флорида. Каждый альбом группы не похож на предыдущий, они постоянно экспериментируют со стилем исполнения. Жанр творчества — сочетание панк рока и альтернативы. Иногда в их музыке используется скрипка, которая в последних альбомах встречается довольно часто.

В самом начале в состав Yellowcard входили Бэн Добсон, Тед Клэрри, Бен Харпер, Шон Мэкин, Уоррен Кук, Донгинью Парсон третий. В таком составе они выпустили два альбома Midget Tossing (1998) и We Stand (1999), затем у них сменился вокалист. На смену Бэну Добсону пришел 19-летний Райан Кей .

С 2000 по 2002 группа выпустила три альбома: Still Standing EP (2000), One For The Kids(2001), The Underdog EP(2002). После этого их покидает Уоррен Кук и на его место приходит Пин Монсли.

В 2003 году Yellowcard выпускают свой самый успешный альбом Ocean Avenu(2003). Трэк Breathing появляется в играх Burnout 3: Takedown и Flatout 2. После выпуска Ocean Avenu у группы начались финансовые трудности. Два года они провели в постоянных гастролях.

В 2005 году Райан Кей и Пит Монсли уезжают не на долго в Нью-Йорк, в то время, как остальная группа находится в Лос-Анджелесе, затем они заново воссоединяются в Лос-Анджелесе, чтобы начать запись нового альбома Lights and Sounds (2006).

И, наконец, 17 июля 2007 года группа выпускает альбом Paper Walls (2007). В записи песни Dear Bobbie принимает участие дедушка вокалиста (песня содержит запись разговора, где дедушка обращается к своей супруге с истинно-женским именем Bobbie и вспоминает, как они познакомились), а в песне Paper Walls они рассказывают о финансовых трудностях, постигших их после выпуска Ocean Avenue.

17 октября 2007 года фанаты с горечью узнают, что Питер Моузли покидает группу. Вместо него на басс-гитаре временно выступает Джошуа Портмэн (Joshua Portman), что впрочем не мешает группе выпустить новый Live-альбом «Live From Las Vegas At The Palms».


Категория: Панк рок | Просмотров: 1567 | Добавил: eugen319 | Теги:смотреть клип Yellowcard - Fighting | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0