All Time Low - Dear Maria, Count Me In - 9 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 9 » All Time Low - Dear Maria, Count Me In

09:31


All Time Low - Dear Maria, Count Me In


All Time Low - американская поп-панк группа из города Lutherville-Timonium (штат Мэриленд), которая сформировалась в 2003 году. Название ребята предположительно позаимствовали из строк песни Head On Collision (New Found Glory).

Состав:

Alex Gaskarth - вокал, гитара
Jack Barakat - гитара
Zack Merrick - бас-гитара
Rian Dawson - ударные

За 5 лет существования All Time Low выпустили два студийных альбома не меняя состава. Первый контракт был подписан в 2004 году с лейблом Emerald Moon Records, где и был выпущен дебютный ЕР-альбом The Three Words to Remember in Dealing with the End, а годом позже - уже дебютный лонгплей The Party Scene.

Подписывая контракт с Hopeless Records в 2006 году, все участники группы все еще учились в школе. Hopeless выпустили их ЕР-альбом Put Up or Shut Up, который попал на 20-ую строчку чарта Top Independent Albums. В 2007 году группа выпускает So Wrong, It’s Right - второй и более успешный коммерчески студийный альбом, занявший 62-е место в Billboard 200 и 6-ое на том же Top Independent Albums.

C 2007 года по сегодняшний день группа проводит время в турах, паралельно подготавливая материал к новому альбому (про что свидетельствует наличие новых песен на живых выступлениях), который предположительно выйдет в начале лета ‘09.


Категория: Панк рок | Просмотров: 1566 | Добавил: eugen319 | Теги:смотреть клип All Time Low - Dear Maria, Count Me In | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0