Darzamat - The Burning Times - 9 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 9 » Darzamat - The Burning Times

05:09


Darzamat - The Burning Times



Группа Darzamat возникла зимой 1995-го в Польше как инициатива Flauros’а и Simon’а — двух членов металлической группы Mastiphal. Название группы происходит от божества Славянской мифологии, охраняющего леса и сады. Сам персонаж отлично подходит к тёмной лирике группы.

Дебютный альбом «In The Flames Of Black Art» («В огне Чёрной магии»), выпущенный в сотрудничестве с Faithless Production в 1996 представляет собой комбинацию блэк-метала и сложных оркестровых вставок, которые на то время были новинкой в музыкальном плане. До выпуска альбома к группе присоединяется Kate, которая дополняет мужской вокал женским. Вследствие неё, очень агрессивный материал до некоторой степени успокоен и бесспорно обогащён чувственностью с небольшой долей меланхолии. У группы вскоре возникает достаточное количество поклонников, на них обращает внимание пресса. Критики оценивают альбом как воплощение оригинальности. Несмотря на несколько предложений подписания контракта за границей, группа всё равно решает остаться сотрудничать с родными Faithless Production.


Категория: Gothic | Просмотров: 1591 | Добавил: saltov | Теги:смотреть клип Darzamat - The Burning Times | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0