Murder on the dancefloor-SOPHIE ELLIS BEXTOR - 9 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 9 » Murder on the dancefloor-SOPHIE ELLIS BEXTOR

03:19


Murder on the dancefloor-SOPHIE ELLIS BEXTOR



Родилась в английском городе Ковентри в семье актрисы и телеведущей Дженет Эллис и телережиссёра и продюсера Робина Бекстора. Родители развелись, когда Софи было всего четыре года. Тем не менее, у неё есть 3 сестры и 2 брата. Начала музыкальную карьеру в 1997 году в качестве вокалистки группы «theaudience», игравшей в стиле инди-рок, однако группа не просуществовала и года. Софи пыталась начать карьеру модели и засела за написание книги, но вскоре эти занятия ей наскучили.

В 2000 году венецианский (Италия) ди-джей Кристиано Спиллер (DJ Spiller) предложил Софи принять участие в записи вокала к его композиции «Groovejet» (Здоровско!), успевшей попасть во многие танцевальные сборники, которая получила добавочное название «If This Ain’t Love» (Если это не любовь…). Песня попала на первые места во множестве хит-парадов. Этот успех во многом предопределил начало сольной карьеры Эллис-Бекстор.

[править] Дискография


Категория: Trance | Просмотров: 2474 | Добавил: saltov | Теги:смотреть клип Murder on the dancefloor-SOPHIE ELLIS BEXTOR | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0