Dino MC 47 - Нам Говорят - 9 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 9 » Dino MC 47 - Нам Говорят

01:22


Dino MC 47 - Нам Говорят



Тимур родился в 1982 году в Восточной Германии в семье советского офицера. После вывода войск из ГДР семья вернулась в СССР. Прозвище Динамит получил ещё в школе. В 12 лет увлёкся новой тогда для страны рэп-музыкой. В 1995 г. записал первые сольные треки «Задумайтесь люди» и «Право на выбор», вышедшие на компиляции «Трэпанация Ч-Рэпа 3».

Первую известность Динамиту принесло участие в группе Big Black Boots. После выпуска первого альбома в группу покинул MC Andy B. Лидер группы G Wylx пригласил на его место начинающиего MC Динамита. В составе «G Wylx (MC), MC Динамит (MC) и DJ Slon (DJ)» группа записала альбом «Новая Музыка» (2001), в том числе свой крупнейший хит «Моя улица» (при участии Теоны Контридзе).

Во время записи следующего альбома Big Black Boots «Время, вперёд!» (2003), а конкретнее, клипа на песню «Ты тоже хочешь» (2002), в группе произошёл конфликт, широко освещавшийся в рэп-прессе. В результате конфликта Динамит покинул состав группы.


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1995 | Добавил: DAN | Теги:смотреть клип Dino MC 47 - Нам Говорят | Рейтинг: 5.0/4 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0