Keri Hilson - Return The Favor (Ft. Timbaland) - 9 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 9 » Keri Hilson - Return The Favor (Ft. Timbaland)

00:40


Keri Hilson - Return The Favor (Ft. Timbaland)


Кери Хилсон пишет музыку для отдельных артистов с 2001. Она написала песни для таких аристов, как Chris Brown, The Pussycat Dolls, Mary J.Blige, Danity Kane, Diddy, Timbaland, Ludacris,Ciara, Toni Braxton, Britney Spears и многих других. На некоторых треках Кери выступает не только как автор, но и как бек-вокалист. Hey Now X-Zibit’а (2004) стала первым синглом при участии певицы. А исполнение все той же песни на EMA 2004 стало ее первым выступлением. Следующее появление Кери - сингл Help от Lloyd Banks’а (2006). В этом же году Кери снялась в клипе Нелли Фуртадо Promiscuous.

В 2006 Кери подписывает контракт с Mosley Music Group и приступает к записи сольного альбома, релиз которого был назначен на конец 2007 года (позже перенесен на 23 Сентября 2008 года). В 2007 году вышло 3 сингла с участием Хилсон: суперхиты Тимбаленда The Way I Are и Scream а так же Good Things от Rich Boy.Так же Кери приняла участие в съемках клипа Throw some D’s от Rich Boy. В 2008 году мы видем Кери сразу в трех клипах: Party People от Nelly, Love in This Club от Usher и Miss Independent от Ne-Yo, а так же совместном треке с Nas Hero. В конце мая 2008 Кери выпускает свой первый сингл - Energy, спродюссированный The Runaways. Премьера клипа состоялась 14 июля.


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1689 | Добавил: tranceMark | Теги:смотреть клип Keri Hilson - Return The Favor (Ft. Timbaland) | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0